Старт


«Чемртонат БФО по ночному ориентированию 2017»
15.04.2017, Олешники

ПРОТОКОЛ СТАРТА

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Атаманович Светлана       ТУРЛАН               I      41 1956 20:30:00          
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     42 1958 20:30:00          
   3 Гомонова Наталья          СК "Алькор"          КМС    43 1990 20:30:00          
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I      44 1960 20:30:00          
   5 Юрок Ирина                КО БГУ               I      45 1986 20:30:00          

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    21 1981 20:30:00          
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    22 1994 20:30:00          
   3 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    23 1980 20:30:00          
   4 Костромина Анна           БГМУ                 II     24 1991 20:30:00 
   5 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     25 1980 20:30:00          
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС     26 1992 20:30:00          

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Мороз Иван                Камертон             II     31 1955 20:30:00          
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС    32 1968 20:30:00          
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел               33 1956 20:30:00          
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      34 1953 20:30:00          
   5 Федарышкин Вячаслау       СК "Алькор"          I      35 1983 20:30:00          

МЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Белый Александр           Березино             I       1 1965 20:30:00          
   2 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС     2 1988 20:30:00          
   3 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС     3 1981 20:30:00          
   4 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС      4 1978 20:30:00          
   5 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      5 1988 20:30:00          
   6 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС     6 1981 20:30:00          
   7 Логинау Арцем             БНТУ                 I       7 1994 20:30:00          
   8 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС     8 1990 20:30:00          
   9 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     9 1986 20:30:00          
  10 Попов Александр           Лично                I      10 1986 20:30:00          
  11 Сергей Рогалевич          Немига-Норд          КМС    11 1983 20:30:00          
  12 Стрельцов Василий         Камволь              МС     12 1990 20:30:00          
  13 Томашау Аляксей           Витязь               I      13 1981 20:30:00          
  14 Федоришкин Александр      СК "Алькор"          КМС    14 1988 20:30:00          
  15 Шванц Аляксей             КСО Кронан           КМС    15 1991 20:30:00